CALENDRIER DES RANDONNEES DE LA SEMAINE

Le départ des randonnées se fait du parking du COSEC de Vaires-sur-Marne

 ra. Chaque randonneur devra se munir de gel hydro-alcoolique et de sa licence.

.....- Chaque randonneur qui dans la semaine qui suit la rando a de la toux ou de la fièvre devra en informer Hors Circuit, afin que les autres randonneurs cas contacts en soient informés.

                     Se présenter 1/4 h avant l'heure de départ

 

 Lien pour contacter l'animateur, ses informations en cliquant ici --> Information animateur

 

ANNÉE 2022

 Date Animateurs Km Niveau Insc. Doc Informations 

SEPTEMBRE

jeudi

1 André C.

< à 10

douce

     

jeudi

1 Dominique B.

10 à 13

classique

     
jeudi  1 Guy.B 13 à 16 Soutenue      
lundi M  5 Elisabeth.M 10 à 13 classique      
lundi AM  5 Renaud.R 10 à 13 classique      

lundi AM 

5 Chantal.F

< à 10

douce

     
Mardi Soir 6  

7 à 9

Oxygène

     

jeudi

8 Gilles C.

< à 10

douce

     

jeudi

8 Jeannic.G

10 à 13

classique

     
jeudi  8 André.LJ 13 à 16 Soutenue      
lundi M  12 Ginette. J 10 à 13 classique      
lundi AM  12 Françoise.B 10 à 13 classique      

jeudi

15 Alain M.

< à 10

douce

     

jeudi

15 Michèle.B

10 à 13

classique

     
jeudi  15 Renaud.R 13 à 16 Soutenue      
lundi M  19 Gilles C. 10 à 13 classique      
lundi AM  19 André.LJ ou Dominique P. 10 à 13 classique      
Mardi Soir 20

Françoise B.

7 à 9

Oxygène

     

jeudi

22 Philippe M et Michel H.

< à 10

douce

   

 4° jeudi convivialité,

Contacter Michel Hiller pour l'organisation de la journée

jeudi

22 Dominique B.

10 à 13

classique

     
jeudi  22 Thierry.M et Jeannic.G 20 à 22 Soutenue  

 

 4° jeudi Journée

Parcs et bords de Marne

lundi M  26 André.LJ 10 à 13 classique      
lundi AM  26 André. C 10 à 13 classique      

jeudi

29 Jean-Jacques D

< à 10

douce

     

jeudi

29 Dominique B.

10 à 13

classique

     
jeudi  29 Thierry.M 13 à 16 Soutenue      

OCTOBRE

lundi M  3 André.LJ 10 à 13 classique      
lundi AM  3 Guy.B 10 à 13 classique      

lundi AM 

3 Alain M.

< à 10

douce

     
Mardi Soir 4  Dominique P.

7 à 9

Oxygène

     

jeudi

6 Ginette J.

< à 10

douce

     

jeudi

6 Jean-Jacques D.

10 à 13

classique

     
jeudi  6 Renaud R. 13 à 16 Soutenue      
lundi M  10 Elisabeth.M 10 à 13 classique      
lundi AM  10 André.LJ 10 à 13 classique      

jeudi

13 Jeannic.G

< à 10

douce

     

jeudi

13 Patrick M.

10 à 13

classique

     
jeudi  13 Thierry.M 13 à 16 Soutenue      
lundi M  17 Guy.B 10 à 13 classique      
lundi AM  17 Didier C. 10 à 13 classique      
Mardi Soir 18 Michel H.

7 à 9

Oxygène

     

jeudi

20 Didier C.

< à 10

douce

     

jeudi

20 Michèle B.

10 à 13

classique

     
jeudi  20 Michel H 13 à 16 Soutenue      
lundi M  24 Thierry.M 10 à 13 classique      
lundi AM  24 Dominique B. 10 à 13 classique      

jeudi

27 Alain M.

< à 10

douce

     

jeudi

27 Françoise B.

10 à 13

classique

     
jeudi  27 Dominique P. 13 à 16 Soutenue      
lundi M  31 Ginette J. 10 à 13 classique      
lundi AM  31 ??????? 10 à 13 classique      

NOVEMBRE

Mardi Soir 1 Renaud R.

7 à 9

Oxygène

     Toussaint

jeudi

3 Gilles C.

< à 10

douce

     

jeudi

3 Jean-Jacques D.

10 à 13

classique

     
jeudi  3 ??????? 13 à 16 Soutenue      
lundi M  7 Elisabeth.M 10 à 13 classique      
lundi AM  7 Renaud R. 10 à 13 classique      

lundi AM 

7 Françoise B.

< à 10

douce

     

jeudi

10 Patrick M.

< à 10

douce

     

jeudi

10 Jeannic G.

10 à 13

classique

     
jeudi  10 Dominique P. 13 à 16 Soutenue      
lundi M  14 Michèle B. 10 à 13 classique      
lundi AM  14 André.LJ 10 à 13 classique      
Mardi Soir 15 André.LJ

7 à 9

Oxygène

     

jeudi

17 Michel H.

< à 10

douce

     

jeudi

17 Guy B.

10 à 13

classique

     
jeudi  17 Renaud R. 13 à 16 Soutenue      
lundi M  21 Guy B. 10 à 13 classique      
lundi AM  21 André.LJ 10 à 13 classique      

jeudi

24 Didier C.

< à 10

douce

     

jeudi

24 Jean-Jacques D.

10 à 13

classique

     
jeudi  24 Thierry.M 13 à 16 Soutenue      
lundi M  28 Renaud R. 10 à 13 classique      
lundi AM  28 Jeannic G 10 à 13 classique      
Mardi Soir 29 Françoise B.

7 à 9

Oxygène

     

DECEMBRE

jeudi

1 Gilles C.

< à 10

douce

     

jeudi

1 Guy B.

10 à 13

classique

     
jeudi  1 Michel H. 13 à 16 Soutenue      
Édition du 26 septembre 2022